Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Руслан Проводников: Фредди Роуч не будет со мной в бою с Матиссе. Но это не проблема

Руслан Проводников не переживает по поводу отсутствия Фредди Роуча в своем углу на предстоящем бое с Лукасом Матиссе. В настоящее время известный тренер помогает ему подготовиться к бою в зале Wild Card Boxing Club. Бой состоится 18 апреля в городе Верона, штат Нью-Йорк.

Уверенность Проводникова в успехе и без Фредди Роуча ему дарит бой с Майком Альварадо, состоявшийся около полутора лет назад. Тогда в углу Руслана работал помощник Фредди, Марвин Сомодио.

«Все в порядке. Это уже не первый бой, когда Фредди отсутствует в углу. Для меня важно, что Фредди проводит меня через тренировочный лагерь, мы работаем вместе, как одна команда, и подходим к бою с правильной стратегией», — сообщил Руслан Проводников.

«Ничего страшного. Марвин Сомодио – правая рука Фредди, он будет там со мной. Я знаю, что Марвин понимает, что мне нужно делать в ринге, а это важная вещь».

Фредди не сможет появиться на бое Матиссе – Проводников 18 апреля, так как будет продолжать подготовку своего главное боксера, Мэнни Пакьяо, к бою с Флойдом Мэйвезером, намеченном на 2 мая.