Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бенсон Хендерсон и Майкл Джонсон договорились о поединке

Бывший чемпион UFC в лёгком дивизионе, 31-летний Бенсон Хендерсон в последнее время принялся вызывать на бой, буквально, всех подряд. Хендерсон бросил вызов своему закадычному сопернику Энтони Петтису, который не так давно был уничтожен Рафаэлем Дос Аньосом, затем Бенсон вызвал на бой полусредневеса Тайрона Вудли, ну, а напоследок, Хендерсон, в шутливой манере, бросил вызов чемпиону в полутяжёлом весе Джону Джонсу. Казалось бы, всё тщетно, однако, другой именитый легковес Майкл Джонсон всё-таки принял вызов Бенсона.

«Суть в том, чтобы заставить бойца драться без всего этого трештокинга. Надоели эти парни, которые говорят и выглядят глупо», — начал Бенсон.

«Я собираюсь драться, не волнуйся. Нет необходимости просить всех о бое. Просто будь готов», — ответил Майкл Джонсон.

«Звучит хорошо, я всегда стараюсь получить бой как можно быстрее. Не волнуйся, я буду готов, когда настанет время. UFC, есть двое парней, готовых к бою», — подытожил Хендерсон.

Напомним, что Бенсон Хендерсон уже закрыл два поражения подряд победой над Брэндоном Татчем, а сейчас располагается на 5-ом месте рейтинга легковесов UFC. Что касается Майкла Джонсона, то сейчас у него серия из четырех побед подряд в UFC и он находится на 6-ом месте рейтинга легковесов.