Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Сент-Пьер: Мне не составит труда вернуться в октагон

На прошлой неделе президент UFC Дана Уайт сообщил, что бывший бессменный чемпион организации в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер вряд ли вернётся в октагон, так как потерял чувство «голода». Сент-Пьер не стал молчать и высказал своё мнение по этому поводу.

«Дана всегда делает то, что хорошо для бизнеса. Я никогда не был зол на него, а даже наоборот, он имеет все основания говорить о том, что для возвращения в октагон нужно быть «голодным». Уайт уверенно говорит о том, что я не вернусь. Что ж, это его мнение. Я тренируюсь и продолжаю держать себя в форме. Это не значит, что я возвращаюсь, но это и не значит, что я не вернусь. Я уже думал об этом», — сказал Сент-Пьер.

Так же Джордж высказался по поводу усиленного допинг-тестирования в UFC: «Пока что мы слышим только лишь слова, а на деле ничего нет. До тех пор, пока это не изменится, я не вернусь в октагон».

А, напоследок, Сент-Пьер выразил своё мнение о поединке за титул чемпиона UFC в полусреднем весе (которым он долгое время владел) между Робби Лоулером и Рори Макдональдом: «Я хочу увидеть то, как Рори завоюет титул чемпиона. Он бы сделал нечто новое для себя, и мой долг — помочь ему. Сейчас я там, где я есть, и если этому суждено было завершиться, то я оказался на вершине. Я всегда готов вернуться. Это как щелкнуть пальцами, мне не составит большого труда вернуться в боевую форму».