Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Сильва: Я буду драться с любым

Известный бразильский тяжеловес Антонио Сильва, переживающий не лучшую часть своей карьеры, остается недовольным своим поединком против Фрэнка Мира, который он проиграл уже в первом же раунде. Однако, несмотря на то, что Сильва проиграл нокаутом в первом раунде два своих последних боя, он намерен заново вернуть свой авторитет в тяжёлом весе UFC.

«Это было ужасно. Я не сделал ничего, что отрабатывал на тренировках. Поражения — это часть нашей работы. Но, в любом случае, вы должны хотя бы давать бой. Я вот сделал все, кроме этого. Я думал, что он будет ждать моего удара, чтобы потом перевести меня в партер. Но он выбрал верную стратегию на бой. Мы оба нуждались в победе, но его стремление было больше, поэтому он и победил. На меня навалилось много давления, так как бой с Фрэнком был в Бразилии, а я возвращался после досрочного поражения. Также на меня повлиял тот факт, что Фрэнк Мир был далек от пиковой формы. Это поражение серьезно повлияло на мою карьеру в целом, потому что моя цель — это быть среди лучших и драться с лучшими, чтобы заработать бой за титул. Теперь мне придётся начать всё заново».

«Я буду драться с любым, кого мне предложат, но лучше бы это был бы кто-нибудь из топ-10. В этом состоит наша работа, неважно победишь ты или же проиграешь. Я уже вернулся к тренировкам. Мне нужно некоторое время, чтобы пересмотреть некоторые вещи в моей жизни, мне нужно провести немного времени с семьей. Так как я не уделял внимания своим дочкам в течение двух месяцев, у меня просто не было сил на то, чтобы сходить с ними в парк или же поиграть», — заявил Антонио.