Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Эрисланди Лары о его следующем бое

Возможной датой возвращения Эрисланди Лары (20-2-2, 12 KO) называется май. В июле 2013 Эрисланди Лара проиграл раздельным решением судей Саулю Альваресу, а в декабре судьи вынесли решение в его пользу в бою с Ише Смитом.

«Мы хотим, чтобы детали возвращения Лары не разглашались и стали сюрпризом. Пока я могу сказать, что мы делаем все, что можно, чтобы Эрисланди вышел на ринг у себя дома, в Майами. Множество боксеров избегают Лару, но мы обещаем, что следующий соперник заслуживает встречу с чемпионом мирового класса, как Лара»,- сказал менеджер Эрисланди, Луис ДеКубас-мл.

Луис сообщил, что Эрисланди Лара открыт для любых боев, в том числе и для встречи с чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным. Эрисланди уже бросал вызов казахстанцу в прошлом.

«Если вы посмотрите на карьеру Лары, то увидите, что он дрался с лучшими. Но теперь он зарекомендовал себя. Теперь множество ребят бегут от него. Он согласился на места проведения боя, диктуемые Полом Уильямсом, Канело Альваресом и Альфредо Ангуло. Теперь уже мы хотим, чтобы они пришли к нам без какого-либо страха. В этом весе нет бойца лучше, чем Эрисланди Лара. Он может драться с любым от Флойда Мэйвезера до Геннадия Головкина».