Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джастин Гейджи рассказал из-за чего Энтони Петтис проиграл Дос Аньосу

Чемпион WSOF в легком дивизионе, непобежденный Джастин Гейджи, который на прошлых выходных в одном из лучших боёв года одолел Луиса Паломино, высказался о прошедшем поединке Рафаэля Дос Аньоса и Энтони Петтиса.

«Меня воодушевила победа Рафаэля Дос Аньоса. Как борец, я знаю, через что мы прошли. Я знаю, через что прошел Дос Аньос, знаю, что пришлось испытать Хабибу Нурмагомедову, все те препятствия и испытания на протяжении их жизни. Я не думаю, что Петтис был борцом. Я никогда не занимался тхэквондо, но я уверен, что это не насколько мучительно физически, как борьба». 

«Я знаю, что нужно отдать всего себя, чтобы стать топ-борцом. Множество раз я забрасывал все. Я плакал, потому что я не мог податься больше никуда, и я знал, что я смогу пройти больше. Простые вещи как эта, ты не можешь научить кого-то, ты не получишь эти знания на улицах или где либо, кроме как испытывая себя каждый день в борцовском зале».

«Многие бойцы могут побить Петтиса. Дос Аньос побил его. Возможно, его побил бы Хабиб, возможно, его побил бы и я. Так мы постоянно идём вперед и атакуем. Знаете, Петтис может нокаутировать любого из нас, он очень мощный боец, у него прекрасные удары ногами, но если он не попадет одним этим ударом, то такие бойцы, как я, могут просто пройтись по нему. Вы идёте вперед, вы пытаетесь выбить всё из своего соперника, именно это и сделал Дос Аньос. Энтони Петтис хотел его обмануть в бою, он верил в это, но он не был агрессивным, он не пытался убить Дос Аньоса, поэтому и проиграл», — заявил Гейджи.