Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд определился с соперником?

По сообщению мексиканского промоутера Освальдо Кучле из промоутерской компании «Promociones Del Pueblo», его боец, Марко Антонио Перибан (21-3-1, 13 KO) может встретиться с чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе Андре Уордом (27-0, 14 KO).

Андре возвращается на ринг после полуторагодового простоя 20 июня в городе Окленд, штат Калифорния. В своем последнем бою, в ноябре 2013 года, он единогласным решением судей одержал победу над Эдвином Родригесом.

В свою очередь Перибан был нокаутирован в третьем раунде в ноябре 2014 года, когда провел отборочный бой по версии IBF с Джеймсом ДиГейлом. 14 марта он вернулся на ринг и с легкостью одержал победу над Октавио Кастро, выиграв по итогам шести раундов боя.

«Переговоры завершены на 70%. Мы ожидаем, что обо всем договоримся в течение следующих нескольких дней. У них есть и другой соперник, но команда Уорда подтвердила, что они выберут Перибана – голодного до побед бойца, надеющегося показать миру весь свой потенциал», — сообщил Освальдо в интервью ESPN Deportes.