Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Котто дает Пакьяо хорошие советы по поводу опасных сторон Мейвезера

Тренер чемпиона мира по версии WBO в полусредней версии Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что второй его подопечный Мигель Котто, который встречался с обоими боксерами в ринге, дает важные советы филиппинскому боксеру, которые могут ему пригодиться в бою с Мейвезером.

«Я немного говорил с Мигелем о Мейвезере. Я спрашивал его о том, что в бою с Флойдом было для него самым проблемным и он ответил, что это была его работа ног, и я передал это Мэнни. Мы все — одна команда, я тренирую обоих этих парней и они помогают друг другу, хотя, конечно, у них есть небольшие трения, ведь они встречались друг с другом в ринге».

«Мы живем не в идеальном мире, нельзя простить абсолютно все. Так что некоторое трение присутствует, ведь они встречались в ринге и один из них выиграл, а второй проиграл. Но Мигель — отличный парень, он сказал Мэнни: «Ты выиграешь, потому что с тобой Фредди Роуч». Он знает, что я придумываю хорошие планы на бои и если Мэнни будет следовать своему плану, думаю, мы отлично проведем этот вечер», — говорит Фредди Роуч.