Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Насим Хамед: Не удивлюсь ничье в бою Мэйвезера и Пакьяо

Экс-чемпион мира Насим Хамед присоединился к плеяде знаменитых бойцов, ожидающих боя Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо. До боя останется уже менее месяца, и Хамед в своем блоге рассказал о том, чего же нам стоит ждать от поединка.

«Мои глаза и мое сердце подсказывают мне, что в настоящее время никто не может по-настоящему побить Мэйвезера. Однако, его в скором времени может настигнуть возраст».

«Что еще интересно в этом бою, так это то, что Мэнни быстро начинает бой, стартуя с самого гонга. Флойд же не включается быстро. Он любит побить джеб, подвигаться, подобрать темп, и лишь потом ускоряться. Это может быть его ошибкой, так как Пакьяо будет очень агрессивным в начальных раундах», — сообщил Насим Хамед.

«У Мэнни феноменальная скорость. Он быстр на ногах, у него молниеносные удары. Но Пакьяо может испытывать проблемы с тем, чтобы нанести удар по Флойду, в то время, как сам часто открыт».

«Бой пройдет 12 раундов. И что-то мне подсказывает, что бой такого масштаба вполне может закончиться ничьей. Логически рассуждая, мне видится победа Флойда, но и ничья не станет сюрпризом», — сделал прогноз известнейший боец.