Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Известный боец Сергей Лащенко был застрелен в одной из больниц Одессы

Шокирующий случай произошел в одной из больниц Одессы (Украина) в ночь с 7-ое на 8-ое апреля. Восемь неизвестных людей с оружием ворвались в больницу и устроили там стрельбу, в результате чего погиб прославленный боец, мастер спорта по тайскому боксу, 27-летний Сергей Лащенко.

По словам сотрудников больницы, около часа ночи в приемное отделение одесской горбольницы №1 пришли пять человек славянской внешности. У троих из мужчин были огнестрельные ранения: у одного – прострелено легкое, двое других, у которых были ранения бедра и брюшной полости, вели его под руки. Мужчины повели тяжело раненого на рентген, в это время в приемный покой ворвалась группа из 8 человек, по словам сотрудников, это были лица кавказской национальности. Один из них целенаправленно открыл огонь в одного из пострадавших. Мужчина погиб на месте.

По некоторой информации, Сергей Лащенко стал участником конфликта на Дерибасовской. Причиной столкновения была женщина. В результате чего, боец и еще один человек из его компании получили ранения из травматического оружия. Пострадавшие отправились в больницу, однако вторая сторона на этом не успокоилась и последовали за ними, а затем устроили жуткую расправу в больнице.

У Сергея Лащенко остались молодая супруга и полуторагодовалый сын.

Портал ToFight.ru выражает свои соболезнования семье спортсмена.