Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конфликт Чавеса-младшего и Top Rank разрешен

Как сообщает портал boxingscene, конфликт между экс-чемпионом мира в среднем весе, Хулио Сезаром Чавесом-младшим  и промоутерской компанией Top Rank разрешен. Напоминаем, разногласия между Чавесом и главой компании Бобом Арумом начались весной минувшего года, когда мексиканцу был предложен поединок с чемпионом мира по версии WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным. Перед Хулио были поставлены следующие условия: либо он остается в Top Rank и получает 7 миллионов долларов за бой с казахстанским нокаутером, либо после боя с Головкиным покидает компанию, но за  поединок получает уже  2 миллиона. От предложенных условий Чавес отказался, после чего так подписал контракт с Элом Хэймоном, объявив об уходе из Top Rank.

Однако отпускать мексиканца Арум не собирался. На протяжении последующих нескольких месяцев Боб продолжал утверждать, что по контракту Хулио должен его промоутерской компании еще один бой, в то время как Чавес заявлял, что никаких дел с Top Rank больше не имеет, и теперь его промоутером является Эл Хэймон. Через некоторое время мексиканский сын легенды подписал контракт на бой против поляка Анджея Фонфары, который должен состояться уже на следующей неделе. Узнав об этом, Арум гневно пригрозил мексиканцу судом, однако теперь, по всей видимости, стороны разрешили все противоречия. Сам Арум прокомментировал ситуацию следующим образом:

«Конфликт исчерпан, обе стороны удовлетворены, потому что все прошло очень хорошо».

Теперь, по всей видимости, бою Чавес-Фонфара не угрожает ничего. Поединок состоится 18 апреля и станет первым выступлением Чавеса под эгидой промоутерской компании Эла Хэймона. Напоминаем, свой последний бой Чавес провел в марте 2014 года, когда единогласным решением судей победил в реванше Брайна Веру.