Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэн Хендерсон: UFC необходимо сильнее надавить на Джона Джонса

Дэн Хендерсон не является большим поклонником чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса. Будучи вовлеченным в конфликт между Джонсом и Кормье, именно Дэн «пострадал» больше всего.

На UFC 173 Хендерсон проиграл Дэниелю Кормье, а позже был охарактеризован Джоном Джонсом как “50-60-летний старик». Вскоре после этого Джон Джонс отправился на реабилитацию, связанную с его употреблением кокаина.

В январе Хендерсон сообщил, что не уважает Джона, как личность и, кажется, его мнение так и не изменилось.

«Джон Джонс… Я представляю ММА, как спорт с хорошей стороны. Если вы этого не делаете – я не ваш фанат. Джон Джонс принял несколько неудачных решений. На него направлено все внимание, как на чемпиона UFC. Он обязан вести себя согласно высоким стандартам. По крайней мере, стоит убедиться в том, что ты представляешь спорт в позитивном свете», — сказал Дэн Рику Ли.

После нашумевшей истории с наркотиками Джон Джонс был оштрафован на 25.000 долларов и провел один день в реабилитационной клинике.

«Да, я думаю, что последствия всего этого должны быть более серьезными. Он не уяснил урока. UFC все еще следует подталкивать его к прекращению употребления наркотиков, и отчасти поругать его», — считает боец.