Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

«Стиль делает бой» или ТОП-5 самых стильных бойцов ММА

«Стили делают бои». Если вы увлекаетесь единоборствами, то наверняка уже не раз сталкивались с этим выражением, которое гласит, что рисунок и характер боя зависит от сочетания в поединке стилистических особенностей бойцов. Но единоборства — это не только соревновательный спорт, но и крупный бизнес, где умение себя правильно подать имеет важную роль, а чувство стиля является ключевым моментом.

Мы предлагаем вам познакомиться с пятью действующими бойцами MMA, которые по мнению ToFight.ru имеют наилучшее чувство стиля.

  • Пятое место: Майкл «Граф» Биспинг

С иголочки одетый, стройный парень с манерами графа и задатками диктора. Последнее, что вы подумаете, увидев Майкла Биспинга впервые — это то, что этот парень популярный боец MMA, но он больше похож на политика или адвоката, а отнюдь не на бойца. Этот парень, как истинный британец, большой любитель классических, выдержанных костюмов, а в дополнение к этому, Майкл очень харизматичнен и обладает ‘острым языком’, что создает отличный образ некоего гангстера с благополучного района Англии. Если в общении с прессой и фанатами он приятный парень, то его соперники получают сполна, у вас не получится заткнуть Биспинга или переболтать, он слишком хорош в этом. Биспинг обычно не выходит за рамки классических костюмов, поэтому только пятое место.

  • Четвертое место: Рори «Красный король» МакДональд

Следом за британским ‘Графом‘ у нас следует канадский ‘Красный король’ Рори МакДональд. Неразговорчивость, хладнокровие, пустой взгляд и сердитый костюм, создают по-настоящему пугающий образ. Если наш предыдущий стиляга был похож на депутата, то Рори, скорее, походит на тех парней, которых нанимают, чтобы быстро и бесшумно избавляться от этих самых депутатов. Рори, действительно, походит на киллера и от фанатов он получил прозвище «Канадский психопат»,  но так, как это прозвище не пришлось по душе канадцу, оно остается неофициальным. В целом, Рори никогда не допускает огрехов в стиле и несмотря на то, что он придерживается классического стиля, его стилевой образ бывает очень разным: от вышеупомянутого киллера в черном костюме и перчатках, до образа офисного работника и стиляги. В любом случае, у этого парня отличный вкус и четвертая строчка нашего рейтинга.

  • Бронза: Энтони ‘Showtime’ Петтис.

Энтони Петтис, возможно, занимает слишком высокую позицию в данном рейтинге, но в любом случае он не мог здесь не засветиться. В отличие от двух предыдущих бойцов, Энтони в меньшей степени любитель строгой классики, его повседневный гардероб представляет собой что-то среднее между свободным уличным стилем и вещами, предназначенными для похода в клубы и на вечеринки, за что российский легковес Хабиб Нурмагомедов заклеймил Энтони — «Клубным мальчиком». Зализанная прическа, стильная бородка, очки в сочетании с толстыми цепями, золотыми часами. Да, безусловно, стиль Петтиса далеко не для всех и, в какой-то степени он бывает далеко не мужественным, но, стоит признать, что чувство вкуса у Энтони одно из лучших.

  • Серебро. Конор «The Notorious» МакГрегор

Можно быть уверенным, что после прочтения заголовка, большинство ожидали его здесь увидеть. Пожалуй, ни один боец UFC так не зациклен на том, что он носит. Стоит даже отметить то, как Конор МакГрегор об этом он напоминает всем при любом удобном случае. «Эти часы недешевые. Трое человек умерли, делая их, врубаешься?» — скоро количество подобных фраз от МакГрегора будет достаточным, чтобы собрать целый сборник. Стоит признать, что костюмы и в целом стиль Конора на высоком уровне, но почему не первое место? Частенько Конор одевает несочитаемые друг с другом вещи или просто-напросто костюмы, где игра цветов полностью расходится: Бежевый пиджак в сочетании с голубой рубашкой и ярким, контрастно-зеленым галстуком и вся эта цветовая анархия держится на коричневых оксфордах, что уж говорить об уже традиционном для Конора сочетании классических костюмов с кепками и кедами. Мы верим, в то, что у Конора хороший вкус, но иной раз следует прислушаться к советам своего портного.

  • Золото. Ян МакКол

Победитель данного рейтинга, без всяких сомнений неоспорим, если бы у UFC был собственный гид по стилю, то имя ему было — Ян. Этот парень одинаково хорошо выглядит и избирает как классические костюмы, так и легкие, прогулочные вещи, его редко можно увидеть в обычных вещах, в которых ходят большинство людей. Иногда складывается впечатление, будто на него работает целый дизайнерский цех, во всем хорош МакКол. Стильные усы, которые напоминают боксеров начала 20-го века, в дополнение к стойке на стердаунах, образца тех же лет, стильные прически и татуировки дают МакКолу притягательнейший образ чувства стиля, которому позавидует большинство голливудских звезд. Ян МакКол — самый стильный боец MMA по версии ToFight.ru