Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман: У Пакьяо есть шансы, но Флойд очень умен

Кит Турман уже на протяжении долгого времени бросает вызовы Флойду Мэйвезеру, а также не против разделить ринг и с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Однако, пока оба его потенциальных соперника заняты боем между собой, Кит Турман анализирует их шансы в поединке 2 мая.

«Не делать ставку против Флойда Мейвезера! Многие поддерживают этот девиз. Я тоже никогда бы не поставил против Флойда, и не поставлю в его бою с Пакьяо. Я верю в то, что Мэнни имеет шанс на победу, если подготовится должным образом, но Мейвезер очень умен. На самом деле мы не видели раньше Флойда в максимальной форме. Многие люди не верят в Санта-Клауса, так как они не видели его, а мы реально видим, как работает в зале Флойд. Поэтому я склоняюсь больше в сторону Мейвезера», — говорит Кит Турман.

«Да, мы видели, как Мэнни Пакьяо ронял многих своих соперников. Своего последнего противника Мэнни уронил шесть раз. С другой стороны, мы не видели ни нокдауна, ни нокаута от Флойда со времен его боя против Ортиса. Флойд постоянно говорит о травмах руки. Я думаю, что он попадет по Мэнни множеством контрударов, а также силовыми ударами, но не уверен, найдутся ли силы у Флойда отправить его на пол. Я всегда говорил людям, чтобы не удивлялись тому, как Мэнни посылает своих соперников в нокдаун. Вы должны понять — отсчитанный нокдаун не всегда будет означать, что этому парню очень-очень больно», — считает Кит.