Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Клэй Гуида: Ситуация с Альдо работает против Конора

Во время нового эпизода « It’s Time podcast» с Брюсом Баффером, полулегковес UFC Клэй Гуида в спокойной обстановке поговорил о своей недавней уверенной победе над Робби Перальтой, а также о бое за титул в полулегком весе на UFC 189 между Конором МакГрегором и Жозе Альдо.

Гуида сказал много хорошего о обоих бойцах, но тем не менее, сообщил, что считает, будто чемпион имеет серьезное преимущество над претендентом. Кроме того, Клэй не считает, что все провоцирование и издевки со стороны Конора пойдут ему на пользу.

МакГрегор поистине стал звездой во время промо-тура перед UFC 189. Дело дошло даже до того, что он вырвал пояс чемпиона из рук Жозе. Гуида предупреждает нас, что кусает не та собака, которая громко лает.

«Я думаю, что тот молчаливый Жозе Альдо, которого мы с вами видели, пугающий человек. Он пугающий и опасный Альдо. Чем больше Конор его поддевает, чем больше пытается разозлить… Я думаю, ситуация будет неприглядной», — сказал Гуида.

Но не смог ли Конор проникнуть в голову чемпиона? Не расшатал ли он психику бразильца?

«Думаю, все это работает против Конора. Да, ситуация продаст много билетов и много платных покупок на ТВ, все будет отлично. Но Жозе Альдо еще никогда не был так мотивирован. Он выйдет в октагон с жаждой крови. Я знаю, что Конор делает две вещи одновременно – тяжело тренируется и продает этот бой, но я думаю, что Альдо покажет ему, что к чему», — считает Клэй Гуида.