Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лиото Мачида: Мой тренировочный зал — это мой дом

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе, а ныне боец среднего дивизиона Лиото Мачида в преддверии поединка против Люка Рокхолда, который состоится 18 апреля, сделал интересный шаг — пустил журналистов в свой дом. Стоит отметить, что в доме Мачиды, в Лос-Анджелесе, есть даже тренировочный зал.

«Мой тренировочный зал — это мой дом. Я провожу много времени здесь: обучаюсь, медитирую, делаю некоторые другие дела. При этом, я нахожусь в своём доме. Несколько дней в неделю я, конечно, тренируюсь со своей командой, но потом дополняю тренировочный процесс у себя дома», — начал Мачида.

Помимо этого, у Лиото есть и хобби — игра на гитаре, которую ему недавно подарили.

img_1642_copy_edited-1

«Мой друг из Вифлеема подарил мне гитару на Рождество. Я сказал ему, что мне будет трудно играть на ней, так как никогда раньше я это не делал. Я даже публиковал кое-что в инстаграмм, и все сказали, что я играю плохо (смеется)».

Затем Лиото показал свой гардероб: «Я думаю, что тщеславие — это очень важная черта. Я не дерзкий парень, но стараюсь заботиться о себе».

img_1660

Также Лиото объяснил свою приверженность к социальным сетям: «Фанаты очень часто хотят знать о том, что происходит за тренировочным процессом. Я обычный человек, который любит ходить на ужин со своей семьей, я люблю проводить время с друзьями. Делиться моментами жизни со своими фанатами — это прекрасно. Они меня поддерживают и понимают, что я тоже могу плакать, улыбаться и чувствовать боль».