Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

СМ Панк: Заткнитесь на*уй и не смотрите мои бои

Американский профессиональный рестлер СМ Панк, известный по выступлениям в WWE, который недавно был подписан в UFC, что вызвало смешанную реакцию у бойцов и фанатов спорта, жестко ответил всем своим хейтерам. Сложно назвать бойцов, которые тем или иным образом не коснулись этой темы и не дали ей свою оценку, многие из которых выступили с грубой критикой в адрес UFC и самого Панка.

Долгое время Панк добродушно обходил наплыв критики, но в итоге решил прервать молчание:

«Парни, которые заявляют, что это позорно для UFC и всего спорта. Когда-то я и на велосипеде не умел ездить. Я осваивал езду на велосипеде, когда ко мне подошел Лэнс Армстронг и сказал: «Кто ты, бл**ь, вообще такой, что пытаешься научиться езде на велосипеде»? Но я не отказываюсь от своей идеи, и я, бл**ть, собираюсь сделать максимум возможного. В любом случае, это мое личное дело. Ребят, вы правда критикуете меня за то, что я пытаюсь себя испытать? Заткнитесь нах*й, и не смотрите мои бои».

На данный момент UFC еще не предоставили СМ Панку соперника, чтобы у бывшей звезды WWE было больше времени на достойную подготовку к боям.