Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Диего Брандао: Конор Макгрегор совсем не тот, за кого себя выдает

Известный бразильский полулегковес Диего Брандао высказал мнение о грядущем поединке против Джими Хеттеса, а также выразил заинтересованность в матче-реванше с Конором Макгрегором, но только после того, как Макгрегора победит Жозе Альдо. Напомним, что сам Брандао был нокаутирован Макгрегором в прошлом году уже в стартовом раунде.

«Лучший способ победить Джими Хеттеса — это оказывать на него постоянное давление, именно это я и отрабатываю на тренировках. Я докажу всё в бою, я сосредоточен и хочу продолжать драться в UFC».

«Надеюсь, что после того, как Конор Магрегор проиграет Жозе Альдо, он даст мне реванш. Конор не имеет и малейшего представления о том, как драться все пять раундов. Я не хочу оправдываться, но всё же. Альдо победит Конора, и я не удивлюсь этому. Макгрегор победил меня, его можно поздравить с этим, он заслужил бой за титул, но он совсем не тот, за кого себя выдает. Есть много бойцов, которые стоят выше его. К примеру, Фрэнки Эдгар и Чед Мендес. Альдо легко повалит Конора на настил октагона, так как у него слишком плохое джиу-джитсу. Я не знаю, что случилось со мной в бою с Макгрегором, но в следующий раз я продемонстрирую ему свои навыки джиу-джитсу во всей красе. Надеюсь, что он проиграет Альдо и примет реванш со мной», — заявил Брандао.