Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Харрисон: Монро — легкий бой для Головкина

Быстро восходящий проспект первого среднего веса Тони Харрисон (20-0, 17 KO) лишь только в марте появлялся на канале ESPN, где за два раунда нокаутировал Энтуона Смита. И вот уроженец Детройта вновь выходит на ринг – 17 апреля он встретится с мексиканцем Пабло Мунгиа в десятираундовом бою. Однако, Тони не рассчитывает на прохождение всей дистанции боя и хочет завершить поединок досрочно, впрочем, как и подавляющее большинство своих выступлений.

«Я думаю, бои приносят с собой опыт, а раунды набоксировать можно и в зале. Когда наступает время боя, я стараюсь завершить бой настолько быстро, насколько это возможно. Я прохожу 60-70 раундов спаррингов за неделю, чтобы убедиться, что я готов к бою», — рассказал Тони Харрисон.

«Я знаю, что Мунгиа очень крепкий боксер, он проходил всю дистанцию боя со своими соперниками в последних боях, и близко проиграл в бою с Юделем Джонсоном. Так что я жду в ринге крутого парня. Я рад вернуться на ринг так быстро. Я видел, как Андрэ Диррелл делал то же самое. Он дрался на ESPN раз, другой – и вот он уже выходит на титульный бой. Я нокаутировал Смита – и вот я снова в главном бою вечера, и теперь я могу продемонстрировать свой талант после всех своих 19 боев, которые не входили в ТВ-трансляции», — рад возможности возглавить вечер бокса Тони.

Тони Харрисон верит в то, что к концу 2015 года ему удастся подраться за пояс чемпиона мира.

«План разрабатывается Элом Хэймоном. Как только он почувствует, что я готов, я смогу оспорить чей-нибудь титул к концу года. Я с легкостью могу сделать вес первого среднего, я даже смогу спуститься в полусредний вес, хоть никогда и не делал этого – за правильные деньги и хороший бой».

Помимо всего прочего Тони Харрисон провел множество спаррингов с Геннадием Головкиным и он не верит в то, что Уилли Монро сможет составить казахстанцу какие-либо проблемы.

«Да никогда. Головкин с легкостью режет углы, у него мощный джеб и отличный удар. А Монро часто опускает руки. Этот бой будет коротким. Стили определяют бой. Дело не в силе Геннадия, а в его напоре. Я много раз с ним боксировал, от него идет постоянное давление от начала и до конца. Для Головкина это легкий бой. Мартин Мюррей был когда-то претендентом на пояс, а Головкин прошел сквозь него, не заметив. Попробовать его перебоксировать не сработает. Обычно я даю шансы андердогам вроде Уилли Монро, но не верю, чтобы Головкин не отнесся к нему несерьезно», — похвалил чемпиона Тони.