Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лукас Матиссе победил Руслана Проводникова

Буквально несколько минут назад завершилось боксерское шоу в городе Верона, штат Нью-Йорк. В главном бою вечера встретились Лукас Матиссе и экс-чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников.

Бой начался с аккуратного бокса в исполнении Матиссе. Лукас был точен, не пропускал удары, а в случае опасности входил в клинч, обезопасив себя. Уже во втором раунде Руслан получил сечку на левом веке, которая кровоточила и расширялась все больше и больше по ходу боя.

Однако, к середине боя преимущество Матиссе уже не было таким явным. Руслан буквально бегом врывался на ударную дистанцию и выбрасывал отчаянные удары, некоторые из них доходили до цели.

Перед последним раундов Проводников получил множество мотивирующих наставлений из своего угла и пытался действовать активнее, в целом, выиграв раунд, но для досрочной победы или для обозначения явного преимущества этого было мало.

В итоге, после 12 раундов мнения судей разделились. Один из них посчитал, что в бою была ничья, 114-114. Двое других отдали победу со счетом 115-113 Лукасу Матиссе.

ВИДЕОЗАПИСЬ БОЯ ПРОВОДНИКОВ-МАТИССЕ

Итог: Победа Лукаса Матиссе решением большинства судей.