Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марвин Хаглер раскритиковал Флойда Мейвезера

Бывший чемпион мира в среднем весе легендарный Марвин Хаглер довольно резко выразился в адрес лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Флойда Мейвезера. Хаглер недоволен тем, что Мейвезер демонстрирует свою любовь к деньгам и считает его не лучшим примером для подрастающего поколения.

«Когда вы находитесь в ринге, то не думаете о деньгах. Эта игра называется выживанием. Думаю, деньги это не главное. Приятно, когда ты можешь разбрасывать доллары направо и налево, но никакие деньги не помогут тебе победить в бою. Это не показатель класса. Если у тебя есть отличные навыки, то не обязательно использовать показуху, чтобы кого-то впечатлить. Когда ты проиграешь, общественность будет на стороне победителя, а не с тобой»

«Мейвезеру повезло, дядя и отец научили его всему, что следует знать о боксе. У него прекрасные навыки, но мы не видели от него чего-то другого в достаточном количестве, например благотворительности» — заявил Марвин Хаглер.

Кроме того, Хаглер высказался и о самом бое между Мейвезером и Пакьяо:

«Бой может быть скучным. Мейвезер может много двигаться и боксировать, заставив вас уснуть. Мэнни также может провести больше времени в защите, чем в атаке. Никто не знает, какая стратегия будет в этом бою».