Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прямая трансляция: Александр Усик — Андрей Князев

Представляем вашему вниманию гиперссылки на прямую трансляцию грядущего вечера бокса в Киеве. Хэдлайнером данного вечера станет поединок перспективного украинского «крузера» Александра Усика (6-0, 6 КО) против россиянина Андрея Князева (11-1, КО 6). Во втором по значимости поединке экс-чемпион Европы в среднем весе Макс Бурсак сразится с Крисом Херрманном.

Слова перед боем:

«Это будет вечер бокса, ничего другого искать не надо. Путь спортсмена — это выигрывать и прославлять свою державу. Никакого политического боя не будет. Андрей не политик, и я тоже не политик. Он только мой оппонент на ринге», — заявил Усик на открытой тренировке.

«Хочу боксировать со всеми самыми сильными боксерами не только WBO, но и других версий. Что касается дальнейших планов, еще особо не размышлял. Пока необходимо выиграть бой с украинцем», — сказал Князев.

«Мы приехали, а Киев забрать пояс у Александра Усика. Так что приходите, будет жарко. Андрей у нас всегда был скромным в плане заявлений. Тем не менее уверен, что он покажет хороший бой», — не остался в стороне и промоутер Князева Илья Кутузов.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ УСИК-КНЯЗЕВ

ВИДЕОЗАПИСЬ БОЯ УСИК-КНЯЗЕВ