Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Вайдман: Рокхолд, ты следующий после Белфорта!

Крис Вайдман оказался в неловком положении после окончания недавних боев на канале FOX Sports. Люк Рокхолд вызвал его на бой сразу же после впечатляющей победы над Лиото Мачидой, а товарищ Рокхолда, Даниэль Кормье, сидел прямо напротив него.

«Он довольно хороший боец, но не имеет опыта ни в чем. Думаю, встреча со мной станет для него проблемой. Я просто мастер в борьбе и джиу-джитсу. Я эксперт в этом, я лучший во всех областях. Так что у Рокхолда проблемы», — сказал Крис Вайдман с улыбкой.

Конечно же, Крис отчасти пошутил, но не стоит легкомысленно относиться к словам чемпиона UFC в среднем весе. Именно Крис Вайдман был тем, кто говорил всем и каждому, что побьет Андерсона Сильву, и в итоге сделал это дважды.

«Все дело в конкретных боях. Он отлично выступил в бое против Мачиды, но Мачида- это не я. Ему придется работать с абсолютно другим планом на бой», — предупреждает Вайдман.

«Люк Рокхолд выступил великолепно, но у меня впереди 23 мая, и мне стоит подумать о бое против Витора Белфорта. Рокхолд станет следующим в очереди. Я жду его на своем троне и с поясом в руках. И мне тут очень удобно», — резюмировал Крис.