Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андерсон Сильва и его реакция на проваленный допинг тест

В третьем выпуске шоу «The Ultimate Fighter: Brazil 4», показанном в это воскресенье в Бразилии была показана реакция Андерсона Сильвы и его команды на сообщения о проваленном допинг-тесте.

Сильва, у которого обнаружили 2 запрещенных препарата перед UFC 183, где он встретился с Ником Диазом, тренировался со своими бойцами, когда получил звонок от его менеджера, Эд Соареса, сообщившего ему печальные новости.

«Что? Ты что имеешь в виду? Нет, нет, нет, я ничего не принимал. Ничего. Я принимал лишь противовоспалительное средство. Да нет же. Черт побери, я говорю же тебе – нет!», — сказал Андерсон Сильва менеджеру.

После того, как бразилец повесил трубку, он сообщил новость своему тренеру по физ. подготовке Роджерио Камоесу.

«Они говорят, что я провалил допинг-тест», — сказал боец.

Сильва вновь связался с менеджером и сообщил, что использовал лишь противовоспалительный препарат Дексалген в течение трех дней. Он попросил его связаться с женой, дабы узнать весь список лекарст, используемых им перед UFC 183.

«Я не принимал ничего. Ты что, с ума сошел? Думаешь, я сумасшедший?», — негодовал Андерсон Сильва.

«Паук» решил не сообщать своей команде о неудаче. Реджинальдо Виейра тренировался к бою с Матеусом Николау. Однако, Сильва все же был вынужден сообщить об этом сразу после взвешивания. Атлетическая комиссия штата Невада вынудила его покинуть шоу.

«Так, ребята, вот в чем суть дела. Меня поймали на допинге. Комиссия постановила, что я должен покинуть дом и команду. Родриго Ногейра и Роджерио Ногейра будут сегодня здесь и заменят меня. Тренировки будут проходить так же. Вы не можете позволить, чтобы что-либо стояло на пути к Вашей мечте. Оставайтесь сконцентрированы», — дал наставления остающимся Андерсон Сильва.