Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Куинтон Джексон: В молодости я даже не знал о существовании стероидов!

С тех пор, как Атлетическая комиссия штата Невада в начале 2015 объявила о том, что Андерсон Сильва дал положительный результат на употребление допинга, в ММА-сообществе не перестает расти возмущение, которое заставляет многих людей поставить под вопрос легитимность всей карьеры экс-чемпиона.

Тем не менее, многие бойцы остались на стороне Сильвы в этот нелегкий для него момент. Одним из них стал Куинтон Джексон по прозвищу ‘Rampage’.

«Я поддержу Андерсона Сильва в любом случае. Парень возвращался после одной из самых ужасных травм, плюс, он стареет. Когда я услышал о том, что он дал положительный тест на допинг, я пожелал, чтобы это оказалось ложью», — говорит Джексон.

И все же в преддверии своего боя против Фабио Мальдонадо на UFC 186 экс-чемпион мира в полутяжелом весе подтвердил свою неприязнь к людям, использующим запрещенные препараты, особенно в смешанных единоборствах.

«Я не верю тому, что все бойцы принимают стероиды. Те же игроки в бейсбол не контактируют друг с другом, так что меня они не волнуют. А вот бойцы могут нанести травмы друг другу, если они принимают стероиды. Во времена выступлений в PRIDE я был так молод, что даже не знал о существовании стероидов. Я родом из Мемфиса, и не мог бы даже сказать, кто принимает стероиды, а кто – нет. Мне было без разницы. Я просто любил драться», — сказал Куинтон Джексон.