Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Форман дал прогноз на бой «Мейвезер-Пакьяо»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом дивизионе, представитель «золотой эпохи» данного дивизиона, Джордж Форман дал прогноз на грядущий бой Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, приведя в пример своё поражение от Мухаммеда Али.

«Я думаю, что Мэнни Пакьяо выиграет первые шесть раундов, седьмой будет равным, а в поздних раундах Мейвезер завладеет инициативой, но уже будет слишком поздно. Мэнни Пакьяо выиграет бой с перевесом в один раунд. Флойд начнет бой очень медленно, пока не подберет свой ритм. Пакьяо же сразу набросится на него, но начнет проигрывать вторую половину боя, но этого Мейвезеру не хватит и он проиграет. Это будет фантастический поединок». 

«Я тот парень, который знает, как это, идти в бой непобежденным и быть сброшенным с этого пьедестала. В этом плане Пакьяо полегче, так как он аутсайдер в данном бою. Но если ты не проигрывал ранее и выходишь на такой бой, то на тебя обрушится колоссальное давление, больше, чем когда-либо. Так что, поражение в этом бою опустошит Мекйвезера, как боксёра», — заявил Форман.