Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рашад Эванс: Я дам Куинтону Джексону реванш

Рашад Эванс был в студии канала FOX Sports 1 в качестве аналитика, и после субботних боев ему был задан вопрос – интересен ли ему реванш с Куинтоном Джексоном, после того, как Джексон одержал победу единогласным решением судей над Фабио Мальдонадо на UFC 186 в Монреале.

Рашад немедленно дал согласие.

«Определенно я был дал Джексону реванш. Это тот бой, которому я был бы рад. Он выступил и выглядел довольно таки неплохо. Но дайте-ка мне кое-что сказать. Если Куинтон встанет передо мной, то… ууух, я его нокаутирую», — пообещал Рашад Эванс.

Эванс и Джексон встретились в главном бою вечера UFC 114 on 29 мая 2010 года. Бой собрал более миллиона покупок платных трансляций, во многом из-за серьезного соперничества между парнями, которое было показано на Ultimate Fighter 10. Помимо этого, Эванс и Джексон оба экс-чемпионы мира в полутяжелом весе и одни из лучших бойцов в истории веса.

«Думаю, что Джексону нужно вернуть старого Рэмпейджа, нокаутируя людей. Таким образом он сможет стать претендентом на пояс, ворваться в топ-5 и стать настоящей угрозой в своей весовой», — считает Рашад Эванс.