Тим Кеннеди: По крайней мере, я не пью свою мочу

Топовый средневес UFC Тим Кеннеди, который в последнем бою потерпел неоднозначное поражение от Йоэля Ромеро, вовсю горит желанием подраться с экс-чемпионом UFC Лиото Мачидой.

«Знаете, мы с Мачидой — это два старых пердуна. Вы все прекрасно знаете, что мы деремся очень давно, и я думаю, что если кто-то из нас проиграет сейчас, то уже не получит титульный бой никогда. Если у меня нет надежды драться за титул, то какой смысл драться вообще? Я не собираюсь быть тем парнем, который ждет следующий бой лишь в ожидании чека. Я хочу драться с лучшими в мире, а Лиото всё ещё таковым является. Мачида — один из самых талантливых спортсменов, но он тоже стареет». 

Также Кеннеди выразил мысль о поражении Мачиды в бою с Люком Рокхолдом: «Возможно, Лиото уже теряет свою остроту и быстроту, на что он опирался ранее».

«Вы знаете, что его стиль основан на тайминге и скорости, а это первым делом уходит с возрастом. Мой же стиль, наоборот, — это изматывание соперника большим количеством ударов, контроль в партере, рубка. Мой стиль проживет дольше».

«У меня много преимуществ над Мачидой, но я не могу все их перечислить. Прежде всего, я не пью свою мочу. Я никогда в жизни не смогу выпить токсины из своего члена. Это основное преимущество над ним. А, во-вторых, я думаю, что каратэ умерло».