Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Василий Ломаченко заключил новый контракт с компанией Top Rank

В преддверии боя Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо, в андеркарде которого должен провести свой бой Василий Ломаченко, Боб Арум сообщил прессе, что компания Top Rank, главой которой он является, продлила контракт с двукратным олимпийским чемпионом на пять лет.

«Василий Ломаченко обладает талантом, которого еще не видывал профессиональный бокс. Насколько он был хорош в любителях, настолько он будет хорош и в профи, я верю в это. Люди спрашивают меня – кто же станет суперзвездой бокса после Пакьяо и Мэйвезера? И я знаю, что есть много молодых боксеров, которые верят в то, именно они станут большими имена. Но я знаю, что именно Василий станет большой звездой. Я рад сообщить вам, что мы подписали новый 5-тилетний контракт с этим молодым украинцем», — сказал Боб Арум.

«Я хотел бы сказать огромное спасибо за предоставленный мне шанс открывать такое мегасобытие, этот супербой, который пройдет второго мая. Я рад, что я буду на PPV, буду человеком, который откроет это мероприятие и оставит в нем свой след и свой бокс. За это огромное спасибо Бобу Аруму и компании Top Rank. Огромное спасибо всей моей команде, всем, кто помогал мне готовиться к этому бою, всей моей семье и всем моим друзьям», — был рад новости сам Василий Ломаченко.