Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Василий Ломаченко нокаутировал Гамалиера Родригеса

Несколько минут назад завершился бой андеркарда одного из самых крупных боев последнего десятилетия, в котором должны встретиться Мэнни Пакьяо и Флойд Мэйвезер. На разогреве публики выступил чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко, а его соперником на этот раз стал пуэрториканец Гамалиер Родригес.

Бой начался в спокойном темпе, но уже к четвертому раунду стало ясно, что чемпион может увеличивать активность, «закручивать» противника и серийно атаковать, а вот претендент окончательно перешел в режим выживания.

Рефери поединка постоянно предупреждал Родригеса, пытаясь пресечь захваты рук и удары ниже пояса. В 5 и 8 раундах он снял очко за удар ниже пояса. Помимо этого, Василий начал попадать ударами, которые всерьез ощущались пуэрториканцем. Так, в 7 раунде Родригес опустился на колено после удара по корпусу и ему был отсчитан нокдаун.

Завершился бой в девятом раунде, когда Василий Ломаченко нанес сильный правый хук и добавил удар по корпусу. Родригес вновь присел на канвас и не горел желанием продолжить поединок, дождавшись счета «10».

ВИДЕОЗАПИСЬ БОЯ ЛОМАЧЕНКО-РОДРИГЕС.

Итог: Победа Василия Ломаченко КО 9.