Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Феликс Вердехо открыт идее боя с Оскаром Вальдесом

13 июня, накануне ежегодного пуэрториканского парада главная молодая надежда Пуэрто-Рико Феликс Вердехо (17-0, 13 KO) проведет бой на Madison Square Garden. Его соперником станет доселе непобежденный Иван Нахера.

Феликс Вердехо вполне уверен в своих силах, что и прослеживается в его словах.

«Я счастлив подраться в Madison Square Garden 13 июня. Для меня это что-то необыкновенное. Я рад тому, что Top Rank так верит в меня, что поставили на такую большую арену боксировать в канун парада Пуэрто-Рико», — сообщил Вердехо BoxingScene.

Вердехо мотивирует себя мыслью о том, что когда-нибудь сможет приблизиться к суперзвездам Пуэрто-Рико – Феликсу Тринидаду и Мигелю Котто.

«Я тяжело работаю и мотивирует меня то, что люди говорят, будто бы я следующая звезда Пуэрто-Рико. Для меня большая честь быть упомянутым в одном ключе с Котто и Тринидадом».

Победа над Нахера приблизит Вердехо к титульному бою. Сам Феликс надеется, что возможность побороться за пояс придет уже к концу года.

«Надеюсь, к концу года у меня будет шанс боксировать за титул».

Помимо Вердехо, Top Rank имеет в своем владении еще одного горячего проспекта – мексиканца Оскара Вальдеса. Несмотря на то, что Вальдес выступает на категорию ниже, он мог бы вписать еще одну главу в историю противостояния боксеров Мексики и Пуэрто-Рико.

«Посмотрим. Если мы когда-нибудь будем выступать в одной весовой категории, то я думаю, что наш бой станет одним из следующих больших боев Пуэрто-Рико и Мексики», — пообещал Феликс Вердехо.