Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роберт Гарсия: Из-за Брука и Брэдли, Риос остался без даты боя и без соперника

Экс-чемпион мира Брэндон Риос после своего впечатляющего выступления в январе, когда он за три раунда расправился с Майком Альварадо в их третьем бою, до сих пор не может найти себе соперника для возвращения на ринг. Первоначально шли разговоры о бое с чемпионом мира по версии IBF Келлом Бруком, однако, британец принял решение защитить титул против малоизвестного соперника на родине.

«Сначала нашей целью был Келл Брук. Мы работали над датами с НВО, но потом Брук решил драться 30 мая с кем-то другим. Обсуждался наш бой в июне, и мы были готовы. Келл Брук ведь вызывал Брэндона Риоса на бой! Если ты делаешь так, а потом дерешься с соперником, до которого никому нет дела — нам с этим ничего нельзя было поделать», — говорит известный тренер.

«Потом мы искали встречи с Тимоти Брэдли. Мы знали, что он ищет себе соперника, и что у него уже забронирована дата в июне. А Брэндон как раз хотел провести бой в июне, это ему пообещал Боб Арум. В итоге, Брэдли решил драться с Джесси Варгасом. Это оставило Риоса без даты боя, без соперника, без всего. Это очень разочаровывает. Особенно теперь, когда Брэндон Риос хочет вернуться на ринг», — сокрушается Роберт Гарсия.