Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдвин Родригес: Хочу боев со Стивенсоном и Ковалевым

23 мая Эдвин Родригес вернется на ринг. Это будет его третье выступление в качестве полутяжеловеса. Соперником Родригеса станет Крэйг Бэйкер (16-0 (12), в своем последнем бою совершивший апсет, нокаутировав Умберто Савинье. Привыкнув к своему новому весу, Эдвин Родригес решил добиваться чемпионских боев. В случае успеха 23 мая, он хотел бы встретиться с Сергеем Ковалевым или Адонисом Стивенсоном.

«23 мая вернусь на канал NBC в рамках шоу Premier Boxing Champions. Это будет мой первый бой в их вечерах. Я очень рад и хотел бы поблагодарить Эла Хэймона за данную мне возможность. Я бы хотел уведомить всех полусредневесов — я готов и я голоден. Я буду драться с непобежденным бойцом, Крэйгом Бэйкером. Хотел бы нокаутировать его и быть готовым к большим боям. Хочу боев с Паскалем, Адонисом Стивенсоном и Ковалевым. Они являются большими именами в моей весовой».

«Не буду говорить о прошлом. Не хотел бы дискредитировать Андре Уорда. Просто я думаю, что все это часть бокса. Все, что ты делаешь вне ринга, проявляется в нем. Я не сделал того, что мне следовало, чтобы уложиться во второй средний вес. Ну а Уорд сделал свою работу, проделал все верно. Я проиграл решением судей. Тем вечером он был лучшим бойцом. Возможно, когда-нибудь, мы встретимся в реванше», — вспоминает свое единственное поражение Эдвин Родригес.