Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Алгиери: Не стоит оценивать меня по двум последним боям

Бывший чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Крис Алгиери (20-1, 8 KО)пообещал быть агрессивным и выбрасывать множество ударов 29 мая, когда он встретится с британцем Амиром Ханом(30-3, 19 KO)в Нью-Йорке.

Бой Хан – Алгиери возглавит вечер бокса Premier Boxing Champions на канале Spike TV. В июне прошлого года Крис победил по очкам Руслана Проводникова, завоевав звание чемпиона. Однако, уже в следующем бою Крис оставил титул вакантным, поднявшись в полусредний вес ради боя с Мэнни Пакьяо. Встреча в Макао оказалась провальной для Алгиери, который за двенадцать раундов боя шесть раз побывал в нокдауне.

Однако в поединке против Хана Крис обещает показать себя с другой стороны, удивив британца и зрителей. В настоящее время Крис Алгиери работает с тренером Джоном Дэвидом Джексоном.

«Множество людей видели лишь два моих последних боя. Говоря начистоту, ни один из них не определяет меня, как боксера. В бою с Русланом у меня был поврежден глаз уже в первом раунде. Я не мог полностью показать свой стиль. Теперь я работаю с Джоном Дэвидом Джексоном, мы работаем над некоторыми вещами и думаем, что они будут довольно неожиданны. Если я буду работать джебом, как в лучшие времена, комбинации будут выбрасываться свободно. Я буду боксировать умно, но определенно буду много бить и задавать темп. Агрессия станет большой составляющей этого боя», — пообещал Крис Алгиери.