Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший боец осужден на 60 лет за распространение ВИЧ

Майкл Джонсон, бывший чемпион по борьбе из колледжа Линкольна, штат Иллинойс, был обвинен в сознательном распространении ВИЧ-инфекции.

Джонсон, известный также своим онлайн альтер-эго под именем «Tiger Mandingo» способствовал разносу ВИЧ, используя в качестве половых партнеров геев, с которыми познакомился через специальные приложения для знакомств.

Всего три часа понадобилось присяжным, чтобы признать Майкла виновным по одному пункту заражения ВИЧ и трем подвержениям риску заражения. В пятницу был оглашен приговор – 60 лет лишения свободы. Несмотря на это, команда защиты планирует уговорить судью разрешить их подзащитному отбывать срок за несколько преступлений одновременно. В случае успеха, это будет означать 30-летний срок заключения.

Несмотря на огромное количество доказательств, Майкл Джонсон до конца настаивал на своей невиновности. Он заявлял, что уведомил всех шестерых партнеров, обвиняющих его, о своем ВИЧ-статусе перед сексом.

Колледж, в котором обучался Джонсон, имеет множество известных выпускников-спортсменов. Одними из них являются Майк Руссоу и Мэтт Хьюз.