Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Салливан Баррера: Хочу боя, если не с Ковалевым, так с Уордом!

Вскоре после победы Геннадия Головкина на Уилли Моонро, BoxingScene.com удалось поговорить с приятелем Головкина, который тренируется у тренера Абеля Санчеса и тоже может похвастаться безупречным послужным списком. Речь идет о Салливане Баррера, перспективном полутяжеловесе.

Салливан Баррера планирует вернуться на ринг в июле, а к концу года хочет встретиться с одним из больших имен.

«Пока мы просто ждем даты своего следующего боя. Он может пройти в андеркарде Ковалева 25 июля, но пока точно неизвестно. Мы остаемся в зале, поддерживая форму», — начал рассказ Салливан Баррера.

33-летний кубинец верит в то, что его стиль ведения боя сможет остановить серию побед чемпиона мира по трем версиям в полутяжелом весе Сергея Ковалева.

«У меня есть опыт, сила и отвага для того, чтобы побить Ковалева. Ковалев – великолепный боксер, но он часто использует свою мощь, выбрасывая сильные удары и рискуя. В этом и состоит моя возможность, из которой я извлеку свою выгоду. Бой с Уордом стал бы отличной возможностью и великолепным поединком. Я ко всему готов. Думаю, Андре Уорд великий боец. Он чемпион мира и теперь он поднимается в весе. Если я не смогу заполучить Ковалева, тогда я хочу Уорда», — поведал Салливан Баррера BoxingScene.com.