Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэттью Маклин и Хулио Сезар Чавес-младший почти договорились о бое

Переговоры о бое между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Мэттью Маклином продолжаются по сей день. Промоутер Мэттью, Эдди Хирн, считает, что бой состоится летом 2015 года в Лас-Вегасе.

Хулио Сезар Чавес вернется на ринг после поражения Анджею Фонфаре, когда после девятого раунда угол мексиканца отказался от продолжения боя. Хулио не прочь вернуться в лимит второго среднего веса, а Мэттью Маклин является средневесом и на данный момент его максимальный за карьеру вес составляет 74,8 кг.

«Пока нет никаких новостей по бою с Даниелем Джейкобсом, но бой с Чавесом обсуждается. Он состоялся бы в лимите 168 фунтов, и я бы действительно весил столько в вечер боя, а вот Хулио наберет еще килограммов пять. В рамках среднего веса я бы с удовольствием согласился на бой, но не хочу рисковать, поднимаясь наверх», — рассказал Мэттью Маклин в интервью The Daily Mail.

«Я бы мог дать Хулио пару фунтов. Может быть он мог бы встретиться со мной где-нибудь посредине лимита, например в 164? На это я бы пошел, но вот подняться во второй средний означает дать ему преимущество. Впрочем, посмотрим, что произойдет в ближайшие дни».