Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Победитель боя Брэдли — Варгас получит шанс на бой с Садамом Али

Глава компании Top Rank Боб Арум недавно ясно дал понять, что осенью рассчитывает на бой Нонито Донейра и Скотта Куигга, либо Карла Фрэмптона. Но позволит ли Top Rank поехать своему боксеру в Европу? По сообщению легендарного промоутера, есть еще один вариант развития событий.

«Мы с Нонито готовы отправиться в Англию, но я работаю над большим вечером в Дубаи. Не с Пакьяо, а над ноябрьскими боями. Одним из спонсоров станет компания Emirates Airline, а у них много рейсов между Англией и Ближним Востоком», — сказал Боб.

Однако, Арум рискует стать мишенью для шуток. В конце концов, за последние десять лет много людей заявляло о сотрудничестве с Эмиратами, но на деле ни один проект не был выполнен.

«Всякие гении из интернета скажут: «Ну вот, опять Арум говорит про свой Ближний Восток», как они и говорили перед Макао. Они не понимают, что такие дела требуют времени. Иногда это работает, иногда – нет, но мы всегда пробуем новое. Это не будет PPV-вечер, просто очень очень сильный кард и он пройдет в субботу днем по времени США. Возможно, победитель боя Брэдли – Варгас выйдет на Садама Али».