Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Альфредо Ангуло о прекращении работы с Вирджилом Хантером

В настоящее время карьера Альфредо Ангуло переживает не лучшие времена. Мексиканец считался опаснейшим перспективным боксером, но в 2013 году открыл для себя череду поражений.

Первым в серии стал отказ от продолжения боя с Эрисланди Ларой в десятом раунде. Альфредо утверждал, что кубинец попал пальцем перчатки ему в глаз. После этого он вышел на ринг против Сауля Альвареса, где в одностороннем бою програл техническим нокаутом в десятом раунде. Альфредо Ангуло пробовал оспорить остановку боя, заявляя, что его планом было увеличение темпа в поздних раундах. Помимо этого, он решил окончательно перейти в средний вес.

Однако, и эти меры не смогли помочь Ангуло встать на победную стезю. В сентябре 2014 года он подошел к бою с Джеймсом де ла Росой с весом 73,5 кг, но по охду боя оказался в нокдауне и был перебоксирован подвижным оппонентом. После этого он решил прекратить работу со своим тренером Вирджилом Хантером, вернувшись к работе с Клементе Мединой.

6 июня Альфредо Ангуло получит еще один шанс, встретившись с малоизвестным боксером Дельреем Рэйносом в рамках серии Premier Boxing Champions.

«Я чувствую себя хорошо и очень рад тому, что болельщики увидят мое возвращение на ринг, мою проделанную работу. Я чувствовал, что необходимы перемены и нужно было вернуться к основам, к тому тренеру, с которым я работал раньше. Для меня привычно быть мощным боксером, идущим в размены, но я верю, что смогу еще и использовать весь тот опыт, что у меня скопился за карьеру. Думаю, вы все увидите это в субботу. Я никого не избегаю, поэтому то и вернулся к Клементе и очень этим доволен», — обещает победный исход отважный мексиканец.