Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хосесито Лопес: Кажется, Ортис получил слишком много ударов по голове

Хосесито Лопес, бывший претендент на титул чемпиона мира, вчера посетил вечер бокса в Карсоне, Калифорния. Хосесито не только пообщался с фанатами и посмотрел бои, но и присматривался к различным вариантам продолжения своей карьеры.

«Все круто, зашел насладиться боксом. Приятно находиться тут в такой день. Я увидел чуть больше половины боя Герреро-Мартинес, бой был довольно интересным. Нокдаун я пропустил, но вот та часть, что я увидел, была довольно таки неплохой», — сказал Хосесито Лопес.

Лопес проиграл четыре из своих последних восьми боев, однако, он не теряет надежды на бои с известными именами. Одним из таких боев может стать его реванш с Виктором Ортисом, который недавно с издевательским весельем бросал вызовы всем топовым боксерам от Андре Берто до Флойда Мэйвезера.

«Мне неплохо было бы провести бой хоть с кем-то, но с Ортисом было бы зрелищно, никак не меньше, чем в нашей первой встрече. Ортис болтун, вот и все. Кажется, он напропускал слишком много ударов в голову». 

«Я хочу боев с Герреро, Ортисом, Бронером, Майданой, Гарсией — вот 5-6 ребят из верхушки, они зрелищные хорошие бойцы, и я думаю, что у нас бы вышел хороший бой с любым из этого списка», — поделился планами 30-летний боксер.