Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэндон Риос всецело поддерживает возвращение Де Ла Хойи

Экс-чемпион мира Брэндон Риос первоначально должен был встретиться с Тимоти Брэдли, однако, позже соперником Тимоти был объявлен Джесси Варгас, поднявшийся в полусредний вес. Брэндон Риос совершенно не расстроен таким стечением обстоятельств.

«Мне предлагали бой с Брэдли, но как следует платить не хотели. И я сказал, что не соглашусь. А Варгас принял предложение. Я совершенно на него не сержусь». 

Помимо этого, американец прокомментировал недавние заявления Оскара Де Ла Хойи, сообщавшего, что в случае своего возвращения в бокс он с удовольствием выйдет против казахстанца Геннадия Головкина.

«Я слышал, что люди говорили о возвращении Оскара. У него есть мужество! Он единственный, кто хочет драться с Головкиным, говоря об этом в таком стиле. У него есть и опыт. Почему бы ему не вернуться? Кому какое дело, что ему 42 года? Вон посмотрите на Бернарда Хопкинса. Ему сколько, 53, а он все еще дерется с молодежью. В общем, если Де Ла Хойя решит вернуться, я обеими руками за», — сказал Брэндон Риос.