Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Известный боец Вальдет Гаши стал боевиком ИГИЛ

Согласно швейцарскому новостному источнику Schweizer Radio und Fernsehen, немецкий чемпион по Муай-Тай Вальдет Гаши в настоящее время находится в Сирии, где, как считается, он прибывает в отрядах Исламского государства (ИГИЛ).

Чемпион мира по Муай-Тай, который утверждал, что был на сборах в Тайланде в течение последних нескольких месяцев, рассказал о своем настоящем местоположении и целях в 90-ти минутном телефонном интервью с журналистами ОСР. Гаши подтвердил свою поддержку идеологии ИГИЛ и подтвердил свою причастность к данной террористической организации.

«Я хочу сделать что-то хорошее и готов умереть, делая это. Это именно то, что сделает меня счастливым», — сказал он.

Сайт также добавил, что Гаши в настоящее время находится в городе Мембидж, который находится рядом с турецкой границей. Тем не менее, до прихода в ИГИЛ, он успел привлечь внимание, когда отправился в Винтертур (Швейцария) для открытия зала «MMA Сунна», который был создан для набожных мусульман, там были запрещены тренировки женщин, музыка и ругательство матом во время тренировок.

Семья Гаши ответила на новости о путешествии Вальдета с критикой, так как они объяснили, что его «Место с нами — со своими детьми, женой и родителями». Его отец называет новое увлечение сына, как «Дурость».

— Сам же боец опубликовал фотографию на своей страничке в инстаграме и приложил к ней такое фото:

«Слишком много насилия в комментариях на моей странице в FB …. нужен банан с медом, чтобы расслабиться :D

Для всех тех, кто пишет мне сообщения… я отвечу им сегодня и завтра. Пожалуйста, будьте терпеливы, сообщений слишком много…»