Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Молина: Готов к бою с Фигероа

Джон Молина, известный зрителям по своему бескомпромиссному стилю ведения боя, который полностью оправдывает его прозвище «Гладиатор», в настоящее время переживает не лучшее время в карьере. Три последних боя Джона закончились поражениями, а одно из них — с Лукасом Матиссе было довольно тяжелым. Тем не менее, Джон Молина продолжил сотрудничество со своим тренер Джо Гуссеном и готов стать следующим соперником Омара Фигероа, который поднялся в первый полусредний вес.

«Вы увидите меня довольно скоро. Я уже в зале, готовлюсь. Ситуация с прошлым боем с Бронером была разочаровывающей. Впрочем, ничего не могу сказать о нем, он провел свой бой, как ему было нужно. Впереди у него трудный бой с Шоном Портером». 

«Мой бой с Омаром Фигероа даже стилистически очень хорош. Омар отличный боец, я бы с удовольствием провел с ним бой на арене StubHub Center. Думаю. она идеально бы подошла для такого поединка. Я стараюсь себя улучшать и буду готов на 100%, неважно, будет ли соперником будет Фигероа или кто-либо другой», — пообещал болельщикам Джон Молина.