Боб Арум: Мэнни Пакьяо осталось провести два боя

Несмотря на то, что главная звезда Top Rank Мэнни Пакьяо потерпел поражение в бою с Флойдом Мэйвезером, глава компании Top Rank, Боб Арум, не изменил своего мнения о боксерских способностях Флойда.

«Флойд Мэйвезер великолепный боец и специалист по защите. Но, честно, я не могу его сравнивать с Рэем Леонардом. Думаю, Томми Хернс его бы нокаутировал», — говорит Боб Арум.

Что же касается планов по возвращению филиппинца на ринг, они зависят от сроков восстановления его травмы плеча. Арум уже имеет несколько вариантов продолжения карьеры Пакьяо.

«Во-первых Мэнни Пакьяо нужно будет залечить свое плечо, мы посмотрим, как долго это займет. У Мэнни не будет разминочных боев, он сразу выйдет на топовых бойцов. У Мэнни осталось еще два, может быть, три боя. Я не призываю его к реваншу с Флойдом. Первый бой сгенерировал сумасшедшее количество денег, и, несмотря на то, что второй не повторит такого успеха, доход будет больше, чем в других боях. Если люди Мэйвезера захотят реванша, мы его сделаем. Если нет — я бы хотел увидеть Мэнни Пакьяо против Теренса Кроуфорда», — строит планы Боб.