Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Тарвер о том, как победить Флойда Мейвезера

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер не видит никаких оснований для проведения матча-реванша между «боксером десятилетия» Мэнни Пакьяо и лучшим бойцом мира вне зависимости от весовой категории Флойдом Мейвезером. Кроме того, Тарвер высказал мнение о том, каким образом можно победить до сих пор непобежденного Флойда Мейвезера.

«Не думаю, что нужен реванш. Флойд просчитал Пакьяо. Мэнни не мог до него добраться. Он не мог потрясти Флойда своими попаданиями. Я был удивлен тому, что Мэнни часто терял равновесие. Он не ставил ловушки и действовал бездумно».

«В бою с Флойдом нужно думать. Мало быть физически сильным бойцом. Вы должны думать в ринге, иметь сильный удар, уметь боксировать и работать в ответ. Нужно быть всесторонним бойцом, но такое встречается очень редко. Здесь нельзя просто надеяться на удачу. Нужно стараться перехитрить Мейвезера, ставить ловушки, быть непредсказуемым. Возможно, придется пять или шесть раз за бой сменить тактику. Тогда вы можете его победить» — заявил Антонио Тарвер.