Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэнни Гарсия встретится с Полом Малиньяджи 1 августа

Как сообщает сайт boxingnews24, чемпион мира по версиям WBC/WBA в первом полусреднем весе Дэнни Гарсия вернется на ринг 1 августа в Бруклине. Соперником Дэнни станет экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи.  О том, в каком весе пройдет данный поединок, по-прежнему не сообщается, однако известно, что Всемирный Боксерский Совет, чемпионом по версии которого является Гарсия, отказался санкционировать данный поединок, поскольку настаивает на том, чтобы американец провел защиту против обязательного претендента в лице украинца Виктора Постола.

Также напомним, что последние два своих поединка Гарсия провел в промежуточном весе до 64,4 кг, и неоднократно заявлял о том, что укладываться в рамки первого полусреднего веса для него становится все сложнее, подтверждая свои планы подняться в полусредний вес. Посему возможно, что встреча с Малиньяджи, которые последние несколько лет выступал именно в этой категории, станет дебютом Дэнни в новом весе.

Свой последний поединок Дэнни Гарсия провел в апреле этого года, когда решением судей одолел Ламонта Питерсона. Что касается Малиньяджи, то он не выходил на ринг с апреля 2014 года, когда за четыре раунда был уничтожен тогдашним обладателем пояса IBF в полусреднем весе Шоном Портером.

Поединок Гарсия-Малиньяджи пройдет на телеканале ESPN.