Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Луис ДеКубас: Эрисланди Лара единственный, кто может побить Головкина

Известный в профессиональном боксе менеджер Луис ДеКубас после дежурной победы своего боксера кубинца Эрисланди Лары над пуэрториканцем Дельвином Родригесом, заявил, что только Лара имеет шансы на победу над чемпионом мира по версии WBA в среднем весе Геннадием Головкиным.

Эрисланди Лара (21-2-2 (12 Ко) в настоящее время обладает второстепенным титулом WBA в первом среднем весе и уже не раз вызывал сторону Головкина на бой. Однако, на сегодняшний момент Геннадий предпочитает игнорировать предложения боя.

«Я в боксе уже 35 лет, и сейчас Лара показывает лучший бокс в мире, напоминая мне Пернелла Уитакера. Он делает то же самое, что и Уитакер, по нему очень трудно попасть. Бокс заключается в том, чтобы ударить самому и не пропустить удар», — рассуждает Луис.

«Среди всех боксеров первого среднего и среднего весов, Эрисланди Лара — единственный, у которого есть шансы с Геннадием Головкиным. В любителях Лара встречался со многими русскими, у него 500 любительских боев и теперь титул  WBA. Давление его не беспокоит — в прошлый раз против него болели 15.000 мексиканцев, когда он дрался с Канело, а большинство журналистов решили, что победил именно он», — сказал ДеКубас.