Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Иван Кальдерон: Котто может победить и Альвареса, и Головкина

Выдающийся пуэрториканский экс-чемпион мира в минимальном весе Иван Кальдерон верит, что его соотечетсвеннику, обладателю пояса WBC в среднем весе, Мигелю Котто по силам победить казахстанского нокаутера Геннадия Головкина и звездного мексиканца Сауля Альвареса. Однако Иван подчеркивает, что эти бои будут крайне сложными для Мигеля ( главным образом за счет превосходства соперников в габаритах), и выйти победителем он сможет только при верной тактике.

«Это будут очень хорошие и сложные бои для Мигеля Котто. Бой с Гилом показал, что он все еще в обойме и может отлично боксировать.  Он показал, что очень дисциплинирован и не срывается, как делал это раньше».

«Канело крупный боец первого среднего веса, поэтому бой с ним будет сложным. Не знаю, согласится ли Мигель на этот бой, но надеюсь, что с ним не будут тянуть так, как с поединком Мейвезера и Пакьяо».

«Что касается боя с Головкиным, я в очередной раз скажу, что Мигель не средневес. Но это все еще очень хороший поединок. Если Мигель будет боксировать, у него есть шансы. Но если он решит рубиться с Головкиным, тот его нокаутирует».