Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Насим Хамед: Помню времена, когда зарабатывал побольше Мэйвезера

41-летний экс-чемпион мира Насим Хамед, которого на прошлой неделе включили в почетный Зал славы бокса, в свое время дебютировал в США с ярким боем против Кевина Келли. В то же время Флойд Мэйвезер начинал создавать свое имя и карьеру, вплотную подобравшись к завоеванию своего первого титула.

Бой с Келли в 1997 году стал десятой защитой Хамедом титула WBO в полулегком весе. Проигрывая на двух из трех судейских карточек, Насим Хамед смог нокаутировать противника в четвертом раунде.
Однко, несмотря на то, что Мэйвезер и Хамед некоторое время находились в одной весовой категории, вероятность встречи бойцов была довольно мала.

«Я горжусь тем фактом, что боксер возглавил список журнала Форбс среди самых высокооплачиваемых спортсменов», — делает Принц комплимент Флойду в интервью The Telegraph.

«Но я помню времена, когда получал гораздо большие гонорары, нежели Мэйвезер. А он не мог смириться с тем фактом, что у меня был контракт с НВО, а у него — нет. Несмотря на это, я всегда его высоко ценил и думал, что он номер один», — рассказал Насим Хамед.