Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Россия — приоритетное место для турнира UFC

БЕРЛИН. Когда UFC поручает тебе вести регион, который включен в Европу, Ближний Восток и Африку, то начинаешь настораживаться, когда понимаешь число потенциальных краев, которые под твоим присмотром. Такова задача Дэйва Аллена.

«Это 129 стран, и мы побывали в шести из них, поэтому у нас есть еще 123, к которым мы должны добраться», — рассказывает Аллен MMAjunkie. «Все ждут наш приезд, и это прекрасное место для прибывания. Мы однозначно планируем взглянуть на новые рынки. Мы еще не наносили визит в прошлом, и я думаю, что одна из наших приоритетных задач будет попытаться ворваться в один из крупнейших рынков смешанных боевых искусств – в такую страну, как Россия».

«Мы хотим попробовать заполучить проведение мероприятия в России, это деловой приоритет для нас. Можем ли мы сделать это в 2016 году? Это уже отдельный разговор. Но мы определенно хотим этого, а затем во Францию».

Аллен пообщался с MMAjunkie в преддверии мероприятия в ночь субботы UFC Fight Night 69, которое проходит в Германии в О2 World Berlin. Также Аллен подтвердил давно ходившие слухи и гарантировал, что возвращение в Ирландию, действительно, состоится позже в этом году.

«Я гарантирую, что мы собираемся вернуться в Ирландию в этом году», — сказал Аллен. «Мы определенно приедем».